Суббота
20.04.2024
01:40
Приветствую Вас Гость
RSS
 
ГБУ ПК "ОЗЕРСКИЙ ЦСО"
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Мы ВКонтакте
Мы в Контакте

НОК
Независимая оценка качества

Категории раздела
О нас пишут [49]
Новости СМИ

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 156

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Март » 19

В «Калининском ПНИ» - филиале ГБУ ПК «Озерский ПНИ» в рамках КРП «Пластилинография» подопечные с удовольствием  лепят из пластилина. Программа  развивает мелкую моторику , аккуратность, усидчивость, внимательность, точность выбора цвета. Принимали участие 12 проживающих  и 1 сотрудник.

  

Ежемесячно в филиале проходят  соревнования по спортивной игре Бочча, вот и в марте подопечные соревновались между собой в умении точно выполнять броски  мячом. Кто-то старался только точно бросить мяч, а у любителей данного вида спорта  уже выработана  своя тактика. Как всегда  не только играли, но и общались между собой. В мероприятии приняли участие 15 проживающих и 1 сотрудник

  

18 марта состоялся турнир по дартсу. Подопечные, принимавшие участие в турнире, старались как можно точнее выполнить  броски. Каждому предоставлялось по 3 попытки. В финал вышли  самые меткие, где и был определён победитель. 44 проживающих и 2 сотрудника приняли участие в мероприятии.

  

Просмотров: 168 | Добавил: opni675607 | Дата: 19.03.2020 | Комментарии (0)

5 марта в Калининском ПНИ прошло спортивное мероприятие « Самый  сильный», посвящённое 8 Марта.  В этот день мужчины в состязании стремились показать, что они самые смелые, самые сильные,  самые мужественные. Тем самым они доказали, что женщины за ними как за «каменной стеной».

В мероприятии приняло участие 32 подопечных и 2 сотрудника.

  

4 марта Калининский ПНИ встречал гостей. Учащиеся музыкальной школы , в преддверии прекрасного весеннего праздника приготовили для проживающих праздничный концерт « Весенний букет» состоящий из песен и инструментальной музыки. В данном мероприятие приняли участие 82 проживающих  и 15  сотрудников СП.

 

 

 

 26 февраля в «Калининском ПНИ» - филиале ГБУ ПК «Озерский ПНИ» прошел праздник – «Ура! Масленица!». Проживающие вместе с сотрудниками играли в народные игры , участвовали в веселых конкурсах. Праздник закончился угощением блинами и символическим сжиганием чучела. В данном мероприятие приняли участие 102 проживающих  и 8  сотрудников СП.

 

 

29 февраля проживающие сходили на сельскую масленицу. Праздник проходил весело и задорно. Была подготовлена насыщенная программа работниками культуры. Подопечные участвовали в конкурсах, катались на конной упряжке, были очень довольны. В Конце мероприятия было сожжено чучело Масленицы, чтобы все плохое ушло вместе с огнем.

В данном мероприятие приняли участие 15 проживающих  и 2  сотрудников СП.

 

  

 

 

 

 

 

Просмотров: 185 | Добавил: opni675607 | Дата: 19.03.2020 | Комментарии (0)

Международный женский день  8 марта стал один из самых любимых праздников в «Суксунском ПНИ» - филиале ГБУ ПК «Озерский ПНИ».   

Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Мужчины торжественно  поздравили женщин – сотрудниц  и проживающих, которые прославляют филиал  Учреждение в целом спортивными и творческими успехами.   

Символ праздника – тюльпаны, получили наши замечательные женщины и девушки!

11 марта 2020 года  подопечные «Суксунского  ПНИ» - филиала ГБУ ПК «Озерский ПНИ» посетили центральную библиотеку в п. Суксун. Библиотекарь провела литературно - музыкальный  час «Строки повести военной», проживающие  слушали песни военных лет: «Землянка», «Журавли», «День победы». Не просто внимательно  слушали, но  и сами подпевали  песни.

Встреча прошла в приятной, дружеской обстановке и оставила неизгладимый свет в душе женщин.   

Подопечные «Суксунского ПНИ»  – филиала ГБУ ПК «Озерский ПНИ» в один из мартовских  дней наслаждались творчеством Сергея Хижняка и группы «Шоколад Виктория!»

В теплой дружеской обстановке, наши проживающие не только посмотрели концерт, но и пообщались с Сергеем, и сделали коллективное фото на память.  А наша  сотрудница - Мария Петровна, вместе с Сергеем исполнила песню «Ты уходя не уходи». 

Все подопечные с  удовольствием  наслаждались концертом.

                                             

 

Просмотров: 173 | Добавил: opni675607 | Дата: 19.03.2020 | Комментарии (0)

«Мы помним!»

В год празднования 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в  «Октябрьском ПНИ»  - филиале ГБУ ПК «Озерский ПНИ» состоялось тематическое мероприятие «Мы помним!».

Кадры кинохроники о важнейших сражениях предопределивших исход войны, погрузили проживающих в далекое военное время. Перед их глазами предстали тяжелые бои Битвы под Москвой, Сталинградской битвы, Блокады Ленинграда и победное водружение знамени победы над Рейхстагом. Прозвучали стихи и песни военных лет.

Проживающие выпустили стенгазету посвященную 75-летию Великой Победы.

В завершении мероприятия проживающие почтили память погибших на войне минутой молчания.

В мероприятии приняли участие  42 проживающих.

  

 

 

 

Просмотров: 198 | Добавил: opni675607 | Дата: 19.03.2020 | Комментарии (0)

    17 марта проживающие Сарсинского отделения играли в настольные игры. Такие мероприятия помогают нашим проживающим активизировать мыслительную деятельность, тренировать логическое мышление и память, наблюдательность, находчивость и смекалку. В этот день для наших подопечных были представлены такие игры, как: шашки, домино и русское лото. Все участники получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.   В мероприятии приняли участие все проживающие и 2 сотрудника.

  

Просмотров: 222 | Добавил: opni675607 | Дата: 19.03.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Полезные ссылки
  • Министерство труда и социального развития Пермского края>
  • Портал Правительства Пермского края>
  • Министерство труда и социальной защиты РФ>
  • Единый портал государственных и муниципальных услуг>
  • Преимущества получения государственных услуг в электронной форме
  • Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных)учреждениях (bus.gov.ru)>
  • Межрайонное территориальное управление №3>
  • Межрайонное территориальное управление №4>
  • Территориальное управление по городскому округу "город Кунгур" и Кунгурскому муниципальному району>
  • Карта доступности Пермского края>

  • Поиск

    Календарь
    «  Март 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Архив записей