Пятница
26.04.2024
05:29
Приветствую Вас Гость
RSS
 
ГБУ ПК "ОЗЕРСКИЙ ЦСО"
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Мы ВКонтакте
Мы в Контакте

НОК
Независимая оценка качества

Категории раздела
О нас пишут [49]
Новости СМИ

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 156

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Сентябрь » 10 » Новости Калининского ПНИ
08:14
Новости Калининского ПНИ

   03.09.2020г. в Калининском ПНИ прошла Квест игра «День знаний». Квест  полюбившийся формат отдыха для проживающих. Такие игры способны сделать из обычного мероприятия праздник, потому что результат зависит от личного вклада каждого игрока и только дружная слаженная работа принесет победу.

    

 

 

  Яркие незабываемые эмоции проживающие получают от интересных спортивных игр. Ведь цель этих игр популяризация здорового образа жизни среди, проживающих, привлечение их к занятиям физической культурой и спортом. На этой неделе в Калининском ПНИ прошли спортивные игры «Ай, да мы!».

  

Спортивно – игровая программа «Вместе мы не знаем скуки». В мероприятии участвовало 3 команды: две команды проживающих и команда сотрудников. Все участники мероприятия быстро и весело выполняли задания, с азартом участвовали во всех конкурсах. Победила команда проживающих.

    

 

 

07.09.2020г. в Калининском ПНИ прошла развлекательная программа «Шоу мыльных пузырей» с участием клоунов Клепа и Ириска. Пускание мыльных пузырей – одна из самых незатейливых, но при этом самых весёлых забав.  И, конечно, лучше всего эта затея проходит на свежем воздухе: ветерок помогает выдувать и отправлять в путешествие разноцветные мыльные шарики.

   Игровые упражнения, конкурсы, экспериментальная деятельность позволили сделать его весёлым, интересным и познавательным.

  Праздник получился весёлый, забавный, энергичный. В завершение мероприятия проживающие с радостью запускали пузыри, любовались их красотой и разнообразием

  

 

 

   08.09.2020г. прошел праздник «Всемирный день красоты». Сотрудники Калининского ПНИ, в салоне «Орхидея»,  навели красоту проживающим. Но ведь красота - это не только внешний облик. Красота – это все то, что нас окружает и доставляет нам радость, делает нашу жизнь интереснее, поэтому после мероприятия для наших красавиц была устроена фотосессия.

   

 

 

09.09.2020г. в «Калининском ПНИ» - филиале ГБУ ПК «Озерский ПНИ» прошло праздничное мероприятие, концертная программа «Осенний калейдоскоп». В  которой активное участие  приняли проживающие. 

 

 

  Проживающим Калининского ПНИ очень понравились пикники на свежем воздухе. И 9 сентября сотрудники решили организовать «Осенние посиделки». Проживающие, при содействии сотрудников, приготовили салаты из овощей, выращенные в своем огороде,  сварили на костре вкусную тушеную картошку и чай с аромаром смородины.

Все проживающие остались сытыми и довольными.

 

 

«Подарки осени», под таким названием прошел развлекательный час в Калининском ПНИ. Сотрудники приготовили интересные и познавательные беседы о пользе овощей. Все проживающие с удовольствием участвовали в викторине про овощи, в интересных играх и отгадывали загадки. Все участники получили заряд хорошего настроения.  

Просмотров: 160 | Добавил: opni675607 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Полезные ссылки
  • Министерство труда и социального развития Пермского края>
  • Портал Правительства Пермского края>
  • Министерство труда и социальной защиты РФ>
  • Единый портал государственных и муниципальных услуг>
  • Преимущества получения государственных услуг в электронной форме
  • Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных)учреждениях (bus.gov.ru)>
  • Межрайонное территориальное управление №3>
  • Межрайонное территориальное управление №4>
  • Территориальное управление по городскому округу "город Кунгур" и Кунгурскому муниципальному району>
  • Карта доступности Пермского края>

  • Поиск

    Календарь
    «  Сентябрь 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930

    Архив записей